Дилерам

Как стать дилером (региональным представителем) компании ИнтерСтенд

• Шаг 1. Всем, кто заинтересован распространять наши товары в своем регионе рекомендуем ознакомиться с договором, на условиях которого происходит сотрудничество.
  • Шаг 2. Если возникли вопросы, можно связаться с менеджером по регионам РФ по телефону в Москве +7 (495) 500-2-777 и обсудить их.
  • Шаг 3. Отправить свое резюме (краткое описание своей профессиональной деятельности, знаний, способностей, личные данные телефон) на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Шаг 4. Когда все вопросы выяснены и сомнений в том, что Вы станете нашим региональным представителем, нет ни с чьей стороны, Вам нужно подписать договор со своей стороны, приложить копии паспорта (если вы частное лицо); свидетельства о гос. регистрации (для юридического лица) и отправить в головной офис компании на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Шаг 5. После того, как Ваше письмо получит Компания ИнтерСтенд, мы подпишем договор со своей стороны, приложим к нему каталог, дилерский набор и направим в Ваш город фирмой-перевозчиком или Почтой России.
  • Шаг 6. Получив посылку, Вы можете приступать к работе.
    Обо всех изменениях, акциях, новинках Вас будет оповещать менеджер, закрепленный за Вами по электронной почте.
    На нашем сайте в разделе Контакты вы будете выставлены как Дилер; город, по которому Вы работаете, ваши контактные телефоны и адрес.

Мы особенно заинтересованы в сотрудничестве с теми, кто имеет опыт:

• работы в детских (образовательных) учреждениях
  • работы с государственными учреждениями
  • сотрудничества с детскими образовательными учреждениями
  • реализации товаров, подобных нашим, в учебные заведения

Магазин

Учетная запись